E-Jugend gemischt

2018/2019

Master Mannschaftsbild 2018Foto: Michael Häfner

Team: David Diether, Maximilian Dracker, Lino Gambini, Niklas Gottschämmer, Felix Groß, Maja Hülsmann, Jan Loest, Christian Maas, Iven Müglich, Til Münschwander, Toni Naric, Moritz Plehn, Denis Radloff, Manuel Schröder, Timur Taragan, Eric Zhang.

Trainerinnen: Maren Krauß; Dorothee Schöne
Kontaktdaten: Maren Krauß 01525 5477967
Trainingszeiten: Hier geht es zu den aktuellen Trainingszeiten/-orten.

Aktuelle Tabelle

Spielplan

HeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
JSGmE Dreieich/GötzenhainSV Erlensee16:6Bericht
SG Hainhausen IIJSGmE Dreieich/Götzenhain
22.09.2018 — 15:15 Uhr — Sporthalle Hainhausen 63110 Rodgau
JSGmE Dreieich/GötzenhainTSV Klein-Auheim
20.10.2018 — 13:30 Uhr — HSV-Sporthalle Götzenhain 63303 Dreieich
JSGmE Dreieich/GötzenhainTGS Bieber
27.10.2018 — 13:00 Uhr — Hans-Meudt-Halle Sprendlingen 63303 Dreieich
HSG Rodgau Nieder Roden IIJSGmE Dreieich/Götzenhain
11.11.2018 — 11:30 Uhr — Sporthalle Nieder-Roden 63110 Rodgau
JSGmE Dreieich/GötzenhainTGS Seligenstadt
17.11.2018 — 15:10 Uhr — Hans-Meudt-Halle Sprendlingen 63303 Dreieich
HSG Dietesheim/Mühlheim II a.K.JSGmE Dreieich/Götzenhain
25.11.2018 — 14:30 Uhr — Sportzentrum 63165 Mühlheim
SV ErlenseeJSGmE Dreieich/Götzenhain
09.12.2018 — 12:00 Uhr — Georg-Büchner-Schule 63526 Erlensee
JSGmE Dreieich/GötzenhainSG Hainhausen II
15.12.2018 — 14:45 Uhr — HSV-Sporthalle Götzenhain 63303 Dreieich
TSV Klein-AuheimJSGmE Dreieich/Götzenhain
26.01.2019 — 14:00 Uhr — Willi-Rehbein-Halle Klein-Auheim 63456 Hanau
TGS BieberJSGmE Dreieich/Götzenhain
03.02.2019 — 10:00 Uhr — Edith-Stein-Schule 63069 Offenbach
JSGmE Dreieich/GötzenhainHSG Rodgau Nieder Roden II
09.02.2019 — 14:00 Uhr — HSV-Sporthalle Götzenhain 63303 Dreieich
TGS SeligenstadtJSGmE Dreieich/Götzenhain
23.02.2019 — 13:00 Uhr — Einhardhalle 63500 Seligenstadt
JSGmE Dreieich/GötzenhainHSG Dietesheim/Mühlheim II a.K.
10.03.2019 — 10:00 Uhr — Hans-Meudt-Halle Sprendlingen 63303 Dreieich

Weitere Berichte